文档与媒体
| 数据手册 | CDV16FF302JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV16 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.9 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 13.2 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 3000 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:51,511
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥58.2429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥58.2429 | ¥58.2429 |
| 10+ | ¥51.7999 | ¥517.9990 |
| 25+ | ¥51.3063 | ¥1,282.6575 |
| 50+ | ¥44.6165 | ¥2,230.8250 |
| 100+ | ¥41.4522 | ¥4,145.2200 |
| 250+ | ¥38.8521 | ¥9,713.0250 |
| 500+ | ¥35.6262 | ¥17,813.1000 |
| 1,000+ | ¥33.0261 | ¥33,026.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934