文档与媒体
| 数据手册 | CD4ED200DO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD4 |
| 端接类型 | Screw |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.4 mm |
| 宽度 | 2.8 mm |
| 高度 | 5.6 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 20 pF |
| 容差 | 0.5 pF |
库存:55,464
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.8430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.8430 | ¥60.8430 |
| 10+ | ¥55.5194 | ¥555.1940 |
| 20+ | ¥50.9361 | ¥1,018.7220 |
| 50+ | ¥48.7679 | ¥2,438.3950 |
| 100+ | ¥42.4482 | ¥4,244.8200 |
| 200+ | ¥40.0244 | ¥8,004.8800 |
| 500+ | ¥36.8690 | ¥18,434.5000 |
| 1,000+ | ¥35.3794 | ¥35,379.4000 |
| 2,000+ | ¥34.7007 | ¥69,401.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934