文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F431GPDP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.64 in |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 0.51 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 430 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:55,576
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥68.4055
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥68.4055 | ¥68.4055 |
| 10+ | ¥64.1307 | ¥641.3070 |
| 25+ | ¥62.3943 | ¥1,559.8575 |
| 50+ | ¥58.9921 | ¥2,949.6050 |
| 100+ | ¥54.4617 | ¥5,446.1700 |
| 250+ | ¥53.4128 | ¥13,353.2000 |
| 500+ | ¥49.6933 | ¥24,846.6500 |
| 1,000+ | ¥46.5996 | ¥46,599.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934