文档与媒体
| 数据手册 | CD18FD222JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD18 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 13.5 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:52,030
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.9847
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.9847 | ¥73.9847 |
| 10+ | ¥70.2035 | ¥702.0350 |
| 25+ | ¥68.1587 | ¥1,703.9675 |
| 50+ | ¥59.2389 | ¥2,961.9450 |
| 100+ | ¥54.7085 | ¥5,470.8500 |
| 250+ | ¥52.8576 | ¥13,214.4000 |
| 500+ | ¥48.6445 | ¥24,322.2500 |
| 1,000+ | ¥46.7847 | ¥46,784.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934