文档与媒体
| 数据手册 | CD19FA912JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9.1 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 9100 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:53,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.6425
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.6425 | ¥77.6425 |
| 10+ | ¥73.7379 | ¥737.3790 |
| 25+ | ¥71.5080 | ¥1,787.7000 |
| 50+ | ¥62.2092 | ¥3,110.4600 |
| 100+ | ¥57.4408 | ¥5,744.0800 |
| 250+ | ¥55.4577 | ¥13,864.4250 |
| 500+ | ¥51.0595 | ¥25,529.7500 |
| 1,000+ | ¥49.1381 | ¥49,138.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934