文档与媒体
| 数据手册 | CD30FD272GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD30 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 19.6 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 21.6 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 2700 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:50,190
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.8893
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.8893 | ¥77.8893 |
| 10+ | ¥73.9847 | ¥739.8470 |
| 25+ | ¥71.7548 | ¥1,793.8700 |
| 50+ | ¥62.3943 | ¥3,119.7150 |
| 100+ | ¥57.6259 | ¥5,762.5900 |
| 250+ | ¥55.6428 | ¥13,910.7000 |
| 500+ | ¥51.1829 | ¥25,591.4500 |
| 1,000+ | ¥49.2614 | ¥49,261.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934