文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD432GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 8.4 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 4300 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:57,173
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥57.9961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥57.9961 | ¥57.9961 |
| 10+ | ¥52.9193 | ¥529.1930 |
| 25+ | ¥50.7510 | ¥1,268.7750 |
| 50+ | ¥44.1141 | ¥2,205.7050 |
| 100+ | ¥40.5268 | ¥4,052.6800 |
| 250+ | ¥38.1646 | ¥9,541.1500 |
| 500+ | ¥35.1326 | ¥17,566.3000 |
| 1,000+ | ¥33.7047 | ¥33,704.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934