文档与媒体
| 数据手册 | CDV16FF121JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV16 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 10.9 mm |
| 宽度 | 3.8 mm |
| 高度 | 11.7 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 120 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:54,955
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 100+ | ¥5.6410 | ¥564.1000 |
| 500+ | ¥4.8213 | ¥2,410.6500 |
| 1,000+ | ¥4.2307 | ¥4,230.7000 |
| 2,500+ | ¥4.1602 | ¥10,400.5000 |
| 5,000+ | ¥4.0104 | ¥20,052.0000 |
| 10,000+ | ¥3.7900 | ¥37,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934