文档与媒体
| 数据手册 | CD19FA912GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9.1 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 9100 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:58,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥83.2130
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥83.2130 | ¥83.2130 |
| 10+ | ¥78.9999 | ¥789.9990 |
| 25+ | ¥76.5848 | ¥1,914.6200 |
| 50+ | ¥66.6074 | ¥3,330.3700 |
| 100+ | ¥61.4688 | ¥6,146.8800 |
| 250+ | ¥59.3623 | ¥14,840.5750 |
| 500+ | ¥54.6468 | ¥27,323.4000 |
| 1,000+ | ¥52.6020 | ¥52,602.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934