文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD102GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.65 in |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 0.52 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:51,568
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0894
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0894 | ¥26.0894 |
| 10+ | ¥21.3740 | ¥213.7400 |
| 50+ | ¥18.5887 | ¥929.4350 |
| 100+ | ¥14.3139 | ¥1,431.3900 |
| 250+ | ¥13.8204 | ¥3,455.1000 |
| 500+ | ¥12.2074 | ¥6,103.7000 |
| 1,000+ | ¥11.4670 | ¥11,467.0000 |
| 2,500+ | ¥10.8412 | ¥27,103.0000 |
| 5,000+ | ¥10.7178 | ¥53,589.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934