文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD252FO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.3 mm |
| 宽度 | 6.6 mm |
| 高度 | 13.7 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 2500 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:59,452
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.6990
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.6990 | ¥41.6990 |
| 10+ | ¥37.4859 | ¥374.8590 |
| 25+ | ¥37.1775 | ¥929.4375 |
| 50+ | ¥32.3474 | ¥1,617.3700 |
| 100+ | ¥31.5982 | ¥3,159.8200 |
| 500+ | ¥29.1832 | ¥14,591.6000 |
| 1,000+ | ¥28.0726 | ¥28,072.6000 |
| 2,500+ | ¥27.5085 | ¥68,771.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934