文档与媒体
| 数据手册 | CD18FD152JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD18 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.8 mm |
| 宽度 | 5.8 mm |
| 高度 | 13.2 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 1500 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:58,350
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.1886
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.1886 | ¥43.1886 |
| 10+ | ¥39.4074 | ¥394.0740 |
| 25+ | ¥37.7944 | ¥944.8600 |
| 50+ | ¥32.8410 | ¥1,642.0500 |
| 100+ | ¥30.1791 | ¥3,017.9100 |
| 250+ | ¥28.4428 | ¥7,110.7000 |
| 500+ | ¥26.1511 | ¥13,075.5500 |
| 1,000+ | ¥25.0935 | ¥25,093.5000 |
| 2,500+ | ¥24.6616 | ¥61,654.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934