文档与媒体
| 数据手册 | CD15FA152JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD15 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 12.7 mm |
| 宽度 | 6.4 mm |
| 高度 | 10.9 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 1500 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:55,608
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.1758
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.1758 | ¥44.1758 |
| 10+ | ¥39.2840 | ¥392.8400 |
| 20+ | ¥37.3008 | ¥746.0160 |
| 50+ | ¥35.8730 | ¥1,793.6500 |
| 100+ | ¥31.1663 | ¥3,116.6300 |
| 200+ | ¥29.4299 | ¥5,885.9800 |
| 500+ | ¥27.0149 | ¥13,507.4500 |
| 1,000+ | ¥25.0318 | ¥25,031.8000 |
| 2,000+ | ¥24.5382 | ¥49,076.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934