文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD272FO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.3 mm |
| 宽度 | 6.9 mm |
| 高度 | 13.7 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 2700 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:58,768
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.1718
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.1718 | ¥45.1718 |
| 10+ | ¥41.3905 | ¥413.9050 |
| 25+ | ¥40.2800 | ¥1,007.0000 |
| 50+ | ¥35.0092 | ¥1,750.4600 |
| 100+ | ¥31.5365 | ¥3,153.6500 |
| 250+ | ¥29.9940 | ¥7,498.5000 |
| 500+ | ¥27.8170 | ¥13,908.5000 |
| 1,000+ | ¥26.3979 | ¥26,397.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934