文档与媒体
| 数据手册 | CD17FD361JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD17 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.9 mm |
| 宽度 | 5.3 mm |
| 高度 | 9.9 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 360 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:53,182
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.8635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.8635 | ¥22.8635 |
| 10+ | ¥18.5887 | ¥185.8870 |
| 50+ | ¥16.8524 | ¥842.6200 |
| 100+ | ¥14.1288 | ¥1,412.8800 |
| 200+ | ¥12.9478 | ¥2,589.5600 |
| 500+ | ¥11.5287 | ¥5,764.3500 |
| 1,000+ | ¥10.7795 | ¥10,779.5000 |
| 2,500+ | ¥10.1625 | ¥25,406.2500 |
| 5,000+ | ¥10.1008 | ¥50,504.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934