文档与媒体
| 数据手册 | CD18FD391JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD18 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.3 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 390 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:59,238
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.8578
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.8578 | ¥30.8578 |
| 10+ | ¥27.2000 | ¥272.0000 |
| 50+ | ¥23.6656 | ¥1,183.2800 |
| 100+ | ¥20.8187 | ¥2,081.8700 |
| 250+ | ¥19.4525 | ¥4,863.1250 |
| 500+ | ¥17.7867 | ¥8,893.3500 |
| 1,000+ | ¥16.2354 | ¥16,235.4000 |
| 2,500+ | ¥15.6184 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934