文档与媒体
| 数据手册 | CDV16FF152JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CDV16 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.7 mm |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 高度 | 12.7 mm |
| 电压额定值 | 1 kV |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 1500 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:55,987
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.9812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.9812 | ¥30.9812 |
| 10+ | ¥29.1215 | ¥291.2150 |
| 50+ | ¥25.3403 | ¥1,267.0150 |
| 100+ | ¥22.1848 | ¥2,218.4800 |
| 250+ | ¥20.1400 | ¥5,035.0000 |
| 500+ | ¥18.5887 | ¥9,294.3500 |
| 1,000+ | ¥17.0375 | ¥17,037.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934