文档与媒体
| 数据手册 | CD19FD242JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CD19 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 17 mm |
| 宽度 | 6.6 mm |
| 高度 | 13.7 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 2400 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:59,816
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.2240
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.2240 | ¥32.2240 |
| 10+ | ¥27.3851 | ¥273.8510 |
| 50+ | ¥23.7978 | ¥1,189.8900 |
| 100+ | ¥20.6953 | ¥2,069.5300 |
| 250+ | ¥19.5759 | ¥4,893.9750 |
| 500+ | ¥18.0951 | ¥9,047.5500 |
| 1,000+ | ¥16.2971 | ¥16,297.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934