文档与媒体
| 数据手册 | CM06FD332GO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | MIL-C-5 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.68 in |
| 高度 | 0.55 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:50,328
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥66.9159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥66.9159 | ¥66.9159 |
| 10+ | ¥63.5137 | ¥635.1370 |
| 25+ | ¥61.5922 | ¥1,539.8050 |
| 50+ | ¥53.5362 | ¥2,676.8100 |
| 100+ | ¥49.4465 | ¥4,944.6500 |
| 250+ | ¥47.7719 | ¥11,942.9750 |
| 500+ | ¥43.9290 | ¥21,964.5000 |
| 1,000+ | ¥42.3160 | ¥42,316.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934