文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F122FPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.8 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 13.2 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 1200 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:52,372
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥77.3252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥77.3252 | ¥77.3252 |
| 10+ | ¥71.6931 | ¥716.9310 |
| 25+ | ¥69.3397 | ¥1,733.4925 |
| 50+ | ¥65.4968 | ¥3,274.8400 |
| 100+ | ¥60.4112 | ¥6,041.1200 |
| 250+ | ¥59.2389 | ¥14,809.7250 |
| 500+ | ¥55.0875 | ¥27,543.7500 |
| 1,000+ | ¥51.6148 | ¥51,614.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934