文档与媒体
| 数据手册 | CMR05F121JPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR05 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.46 in |
| 宽度 | 4.6 mm |
| 高度 | 0.37 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 120 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:51,042
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.8784
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.8784 | ¥49.8784 |
| 10+ | ¥44.3609 | ¥443.6090 |
| 25+ | ¥41.0821 | ¥1,027.0525 |
| 50+ | ¥39.1606 | ¥1,958.0300 |
| 100+ | ¥36.4371 | ¥3,643.7100 |
| 250+ | ¥34.5773 | ¥8,644.3250 |
| 500+ | ¥32.8410 | ¥16,420.5000 |
| 1,000+ | ¥30.7344 | ¥30,734.4000 |
| 2,500+ | ¥29.5533 | ¥73,883.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934