文档与媒体
| 数据手册 | CMR04F111JPDP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR04 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.7 mm |
| 宽度 | 5.1 mm |
| 高度 | 8.9 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 110 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:54,926
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥67.5417
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥67.5417 | ¥67.5417 |
| 10+ | ¥63.2669 | ¥632.6690 |
| 25+ | ¥61.5305 | ¥1,538.2625 |
| 50+ | ¥58.2429 | ¥2,912.1450 |
| 100+ | ¥53.7213 | ¥5,372.1300 |
| 250+ | ¥52.6725 | ¥13,168.1250 |
| 500+ | ¥49.0147 | ¥24,507.3500 |
| 1,000+ | ¥45.9738 | ¥45,973.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934