文档与媒体
| 数据手册 | CMR05F361GPDP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR05 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.47 in |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 0.4 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 360 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:53,383
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥84.3941
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥84.3941 | ¥84.3941 |
| 10+ | ¥78.1361 | ¥781.3610 |
| 25+ | ¥75.5360 | ¥1,888.4000 |
| 50+ | ¥71.3846 | ¥3,569.2300 |
| 100+ | ¥65.8053 | ¥6,580.5300 |
| 250+ | ¥64.5009 | ¥16,125.2250 |
| 500+ | ¥59.9793 | ¥29,989.6500 |
| 1,000+ | ¥56.2598 | ¥56,259.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934