文档与媒体
| 数据手册 | CMR05E270JODM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR05 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 11.4 mm |
| 宽度 | 4.3 mm |
| 高度 | 9.1 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 27 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:59,595
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.7567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.7567 | ¥42.7567 |
| 10+ | ¥39.0372 | ¥390.3720 |
| 25+ | ¥35.6879 | ¥892.1975 |
| 50+ | ¥33.6430 | ¥1,682.1500 |
| 100+ | ¥30.9195 | ¥3,091.9500 |
| 250+ | ¥29.3682 | ¥7,342.0500 |
| 500+ | ¥27.6936 | ¥13,846.8000 |
| 1,000+ | ¥27.1383 | ¥27,138.3000 |
| 2,500+ | ¥26.0894 | ¥65,223.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934