文档与媒体
| 数据手册 | D101F152JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | D10 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.9 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 9.7 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 1500 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:52,802
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.0764
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.0764 | ¥49.0764 |
| 10+ | ¥43.6205 | ¥436.2050 |
| 20+ | ¥41.4522 | ¥829.0440 |
| 50+ | ¥39.8393 | ¥1,991.9650 |
| 100+ | ¥34.6390 | ¥3,463.9000 |
| 200+ | ¥32.7176 | ¥6,543.5200 |
| 500+ | ¥29.9940 | ¥14,997.0000 |
| 1,000+ | ¥27.8170 | ¥27,817.0000 |
| 2,000+ | ¥27.2617 | ¥54,523.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934