文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F182FPDP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.67 in |
| 宽度 | 6.1 mm |
| 高度 | 0.53 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 1800 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:56,846
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥118.6541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥118.6541 | ¥118.6541 |
| 5+ | ¥116.4858 | ¥582.4290 |
| 10+ | ¥111.7791 | ¥1,117.7910 |
| 25+ | ¥110.4747 | ¥2,761.8675 |
| 50+ | ¥104.2784 | ¥5,213.9200 |
| 100+ | ¥96.1079 | ¥9,610.7900 |
| 250+ | ¥93.1904 | ¥23,297.6000 |
| 500+ | ¥88.1753 | ¥44,087.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934