文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F182JPDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.67 in |
| 宽度 | 6.1 mm |
| 高度 | 0.53 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 1800 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:55,167
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥119.3416
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥119.3416 | ¥119.3416 |
| 5+ | ¥117.1733 | ¥585.8665 |
| 10+ | ¥112.4578 | ¥1,124.5780 |
| 25+ | ¥111.1005 | ¥2,777.5125 |
| 50+ | ¥104.9042 | ¥5,245.2100 |
| 100+ | ¥96.6631 | ¥9,666.3100 |
| 250+ | ¥93.6840 | ¥23,421.0000 |
| 500+ | ¥88.7305 | ¥44,365.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934