文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F332JPDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.68 in |
| 宽度 | 7.4 mm |
| 高度 | 0.55 in |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:54,627
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥110.5452
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥110.5452 | ¥110.5452 |
| 10+ | ¥102.4275 | ¥1,024.2750 |
| 25+ | ¥99.0165 | ¥2,475.4125 |
| 50+ | ¥93.5606 | ¥4,678.0300 |
| 100+ | ¥86.2538 | ¥8,625.3800 |
| 250+ | ¥84.5174 | ¥21,129.3500 |
| 500+ | ¥78.5680 | ¥39,284.0000 |
| 1,000+ | ¥73.7379 | ¥73,737.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934