文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F302GPDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.3 mm |
| 宽度 | 7.1 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 3000 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:57,015
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥169.2817
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥169.2817 | ¥169.2817 |
| 5+ | ¥164.4516 | ¥822.2580 |
| 10+ | ¥158.5639 | ¥1,585.6390 |
| 25+ | ¥157.7530 | ¥3,943.8250 |
| 50+ | ¥147.1585 | ¥7,357.9250 |
| 100+ | ¥137.1811 | ¥13,718.1100 |
| 250+ | ¥130.1211 | ¥32,530.2750 |
| 500+ | ¥122.4353 | ¥61,217.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934