文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F102GPDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 16.5 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 13.2 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 2 % |
库存:59,292
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥102.6126
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥102.6126 | ¥102.6126 |
| 10+ | ¥95.0502 | ¥950.5020 |
| 25+ | ¥91.8243 | ¥2,295.6075 |
| 50+ | ¥86.7474 | ¥4,337.3700 |
| 100+ | ¥79.9959 | ¥7,999.5900 |
| 250+ | ¥78.4446 | ¥19,611.1500 |
| 500+ | ¥72.9270 | ¥36,463.5000 |
| 1,000+ | ¥68.4055 | ¥68,405.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934