文档与媒体
| 数据手册 | CMR08F563JPCR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | CMR08 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 1.46 in |
| 宽度 | 10.7 mm |
| 高度 | 0.91 in |
| 电压额定值 | 300 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 0.056 uF |
| 容差 | 5 % |
库存:54,845
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥874.5339
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥874.5339 | ¥874.5339 |
| 5+ | ¥865.6141 | ¥4,328.0705 |
| 10+ | ¥850.1896 | ¥8,501.8960 |
| 50+ | ¥850.1279 | ¥42,506.3950 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934