文档与媒体
| 数据手册 | CMR06F472JPDR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 资格 | EREL |
| 系列 | CMR06 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.8 mm |
| 宽度 | 8.9 mm |
| 高度 | 14.7 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 150 C |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:55,115
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥211.2892
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥211.2892 | ¥211.2892 |
| 5+ | ¥206.0273 | ¥1,030.1365 |
| 10+ | ¥196.2349 | ¥1,962.3490 |
| 25+ | ¥190.6556 | ¥4,766.3900 |
| 50+ | ¥176.5268 | ¥8,826.3400 |
| 100+ | ¥166.4965 | ¥16,649.6500 |
| 250+ | ¥158.6873 | ¥39,671.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934