文档与媒体
| 数据手册 | D105F301JO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | D10 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.9 mm |
| 宽度 | 5.6 mm |
| 高度 | 9.7 mm |
| 电压额定值 | 500 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 300 pF |
| 容差 | 5 % |
库存:56,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥17.0375
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥17.0375 | ¥1,703.7500 |
| 200+ | ¥15.3011 | ¥3,060.2200 |
| 500+ | ¥14.0671 | ¥7,033.5500 |
| 1,000+ | ¥13.0712 | ¥13,071.2000 |
| 2,500+ | ¥12.8244 | ¥32,061.0000 |
| 5,000+ | ¥12.5776 | ¥62,888.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934