文档与媒体
| 数据手册 | D101F102FO3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 云母电容器 |
| 系列 | D10 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 9.9 mm |
| 高度 | 5.6 mm |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 1 % |
库存:51,023
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥47.6485
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥47.6485 | ¥4,764.8500 |
| 200+ | ¥46.4762 | ¥9,295.2400 |
| 500+ | ¥42.6333 | ¥21,316.6500 |
| 1,000+ | ¥40.0244 | ¥40,024.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934