C284ACA4200AL0J
电机启动电容器和电机运行电容器 470V 2uF 5%
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 电机启动电容器和电机运行电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C284ACA4200AL0J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电机启动电容器和电机运行电容器 |
| 产品 | Motor Run Capacitors |
| 系列 | C28/4 |
| 端接类型 | Wire Lead |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 AC | 470 VAC |
| 电容 | 2 uF |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 长度/高度 | 55 mm |
| 深度/厚度 | 25 mm |
库存:57,316
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.9027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.9027 | ¥32.9027 |
| 10+ | ¥29.6150 | ¥296.1500 |
| 50+ | ¥25.6487 | ¥1,282.4350 |
| 100+ | ¥22.3699 | ¥2,236.9900 |
| 250+ | ¥19.9549 | ¥4,988.7250 |
| 500+ | ¥18.4036 | ¥9,201.8000 |
| 1,000+ | ¥17.0992 | ¥17,099.2000 |
| 2,500+ | ¥16.7290 | ¥41,822.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934