文档与媒体
| 数据手册 | 32FB4402A-F 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电机启动电容器和电机运行电容器 |
| 产品 | Motor Run Capacitors |
| 系列 | MPF |
| 端接类型 | Quick Connect 0.250" |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 54.77 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 2 uF |
| 寿命 | 60000 Hour |
| 引线间隔 | 20.64 mm |
| 长度/高度 | 55.63 mm |
| 深度/厚度 | 33.34 mm |
库存:57,865
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥65.9287
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥65.9287 | ¥65.9287 |
| 10+ | ¥62.6411 | ¥626.4110 |
| 25+ | ¥60.5346 | ¥1,513.3650 |
| 50+ | ¥55.3960 | ¥2,769.8000 |
| 100+ | ¥49.4465 | ¥4,944.6500 |
| 250+ | ¥47.7719 | ¥11,942.9750 |
| 500+ | ¥43.8673 | ¥21,933.6500 |
| 1,000+ | ¥41.2055 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934