C274ACA4250AL0J
电机启动电容器和电机运行电容器 C27, Film, Film/Foil Polypropylene, Motor Run, 2.5 uF, 5%, 470 VAC
- 制造商:
- KEMET
- 产品类别
- 电机启动电容器和电机运行电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | C274ACA4250AL0J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电机启动电容器和电机运行电容器 |
| 产品 | Motor Run Capacitors |
| 系列 | C27 |
| 端接类型 | Wire Lead (300 mm) |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 25 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 AC | 470 VAC |
| 电容 | 2.5 uF |
| 寿命 | 10000 Hour |
| 长度/高度 | 55 mm |
| 深度/厚度 | 25 mm |