文档与媒体
| 数据手册 | R413F1220CK00M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,185
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥2.5561 | ¥25.5610 |
| 100+ | ¥1.5513 | ¥155.1300 |
| 500+ | ¥1.3221 | ¥661.0500 |
| 1,000+ | ¥0.9784 | ¥978.4000 |
| 1,500+ | ¥0.8179 | ¥1,226.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934