文档与媒体
| 数据手册 | R46KF3100CKP0K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 MIN |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,394
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥3.8076 | ¥38.0760 |
| 100+ | ¥2.6442 | ¥264.4200 |
| 500+ | ¥2.1065 | ¥1,053.2500 |
| 1,000+ | ¥1.5248 | ¥1,524.8000 |
| 2,000+ | ¥1.4279 | ¥2,855.8000 |
| 10,000+ | ¥1.3750 | ¥13,750.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3221 | ¥33,052.5000 |
| 50,000+ | ¥1.2692 | ¥63,460.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934