文档与媒体
| 数据手册 | R463F215040N0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.015 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥1.8069 | ¥18.0690 |
| 50+ | ¥1.3662 | ¥68.3100 |
| 100+ | ¥1.1899 | ¥118.9900 |
| 250+ | ¥1.0136 | ¥253.4000 |
| 500+ | ¥0.8796 | ¥439.8000 |
| 1,000+ | ¥0.7501 | ¥750.1000 |
| 2,500+ | ¥0.6998 | ¥1,749.5000 |
| 5,000+ | ¥0.6566 | ¥3,283.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934