文档与媒体
| 数据手册 | PME271Y422MR06 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 3.9 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,156
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8878
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8878 | ¥5.8878 |
| 10+ | ¥4.6802 | ¥46.8020 |
| 50+ | ¥4.0544 | ¥202.7200 |
| 100+ | ¥3.5168 | ¥351.6800 |
| 200+ | ¥3.1202 | ¥624.0400 |
| 500+ | ¥2.6971 | ¥1,348.5500 |
| 1,000+ | ¥2.2828 | ¥2,282.8000 |
| 2,000+ | ¥2.0537 | ¥4,107.4000 |
| 4,000+ | ¥1.9920 | ¥7,968.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934