文档与媒体
| 数据手册 | R413R34705000M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,173
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.5607
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.5607 | ¥14.5607 |
| 10+ | ¥11.7755 | ¥117.7550 |
| 50+ | ¥10.2859 | ¥514.2950 |
| 100+ | ¥8.9815 | ¥898.1500 |
| 250+ | ¥7.6858 | ¥1,921.4500 |
| 500+ | ¥6.9366 | ¥3,468.3000 |
| 1,000+ | ¥6.1257 | ¥6,125.7000 |
| 2,500+ | ¥5.7291 | ¥14,322.7500 |
| 5,000+ | ¥5.5793 | ¥27,896.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934