文档与媒体
| 数据手册 | PME278RB5100MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME278 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,936
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 50+ | ¥6.6898 | ¥334.4900 |
| 100+ | ¥5.6233 | ¥562.3300 |
| 250+ | ¥5.1474 | ¥1,286.8500 |
| 500+ | ¥4.3189 | ¥2,159.4500 |
| 1,000+ | ¥3.8605 | ¥3,860.5000 |
| 2,500+ | ¥3.5961 | ¥8,990.2500 |
| 5,000+ | ¥3.4727 | ¥17,363.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934