文档与媒体
| 数据手册 | R463I3330DQN0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.4430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.4430 | ¥6.4430 |
| 10+ | ¥4.2748 | ¥42.7480 |
| 100+ | ¥2.6618 | ¥266.1800 |
| 440+ | ¥1.9832 | ¥872.6080 |
| 880+ | ¥1.6747 | ¥1,473.7360 |
| 2,200+ | ¥1.4896 | ¥3,277.1200 |
| 9,680+ | ¥1.3662 | ¥13,224.8160 |
| 24,640+ | ¥1.3574 | ¥33,446.3360 |
| 49,720+ | ¥1.3309 | ¥66,172.3480 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934