文档与媒体
| 数据手册 | R463R3470CK01M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,376
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥6.7515 | ¥67.5150 |
| 50+ | ¥5.8878 | ¥294.3900 |
| 100+ | ¥5.0769 | ¥507.6900 |
| 250+ | ¥4.5216 | ¥1,130.4000 |
| 500+ | ¥3.8429 | ¥1,921.4500 |
| 1,000+ | ¥3.3669 | ¥3,366.9000 |
| 2,500+ | ¥3.0849 | ¥7,712.2500 |
| 5,000+ | ¥2.9703 | ¥14,851.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934