文档与媒体
| 数据手册 | R413R36800000K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 33 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.3291
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.3291 | ¥19.3291 |
| 10+ | ¥15.6801 | ¥156.8010 |
| 50+ | ¥13.6970 | ¥684.8500 |
| 100+ | ¥11.9606 | ¥1,196.0600 |
| 250+ | ¥10.2859 | ¥2,571.4750 |
| 500+ | ¥9.1049 | ¥4,552.4500 |
| 1,000+ | ¥8.0560 | ¥8,056.0000 |
| 2,500+ | ¥7.9326 | ¥19,831.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934