文档与媒体
| 数据手册 | R475R34705001K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R47_X2 520 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 AC | 520 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,264
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.6393
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.6393 | ¥12.6393 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 50+ | ¥8.9198 | ¥445.9900 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 250+ | ¥6.6898 | ¥1,672.4500 |
| 500+ | ¥5.9671 | ¥2,983.5500 |
| 1,000+ | ¥5.2179 | ¥5,217.9000 |
| 2,500+ | ¥5.0328 | ¥12,582.0000 |
| 5,000+ | ¥4.8477 | ¥24,238.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934