文档与媒体
| 数据手册 | F339X242230MFM2B0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | F339X2 305VAC |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.5 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 305 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 20 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Tinned Wire |
库存:50,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.8861
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.8861 | ¥12.8861 |
| 10+ | ¥9.7924 | ¥97.9240 |
| 25+ | ¥9.0432 | ¥226.0800 |
| 100+ | ¥6.9983 | ¥699.8300 |
| 250+ | ¥6.3196 | ¥1,579.9000 |
| 500+ | ¥5.4030 | ¥2,701.5000 |
| 1,000+ | ¥4.6538 | ¥4,653.8000 |
| 2,500+ | ¥4.3541 | ¥10,885.2500 |
| 5,000+ | ¥4.1338 | ¥20,669.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934