文档与媒体
| 数据手册 | R46KW510050M1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,983
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.4876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.4876 | ¥30.4876 |
| 10+ | ¥27.4468 | ¥274.4680 |
| 50+ | ¥25.4019 | ¥1,270.0950 |
| 100+ | ¥20.6953 | ¥2,069.5300 |
| 250+ | ¥19.3291 | ¥4,832.2750 |
| 500+ | ¥17.0375 | ¥8,518.7500 |
| 1,000+ | ¥16.0503 | ¥16,050.3000 |
| 2,500+ | ¥15.5567 | ¥38,891.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934