文档与媒体
| 数据手册 | PME271Y468MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,183
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥5.6938 | ¥56.9380 |
| 50+ | ¥5.0152 | ¥250.7600 |
| 100+ | ¥4.3717 | ¥437.1700 |
| 250+ | ¥4.0544 | ¥1,013.6000 |
| 500+ | ¥3.4903 | ¥1,745.1500 |
| 2,500+ | ¥3.2612 | ¥8,153.0000 |
| 5,000+ | ¥3.1466 | ¥15,733.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934